direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Leitung der Forschungsgruppe
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Obermayer, Klaus

314-
73120
MAR5043
Fr. 12:00-13:00
Sekretariat
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Groiß, Camilla

314-73442
MAR5042
Mo.-Fr. 8:30-11:30
Velenosi, Lisa

314-72006
MAR5061
n.V. (nur BCCN!!)
Postdocs
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Deniz, Fatma

314-72115
MAR5046
nach Vereinbarung
Guo, Rong

314-73628
MAR5051
nach Vereinbarung
Laschos, Vaios

314-73441
MAR5041
nach Vereinbarung
Metzner, Christoph

314-25542
MAR5047
nach Vereinbarung
Scholz, Michael

314-26921
MAR5056
nach Vereinbarung
Postgraduate students and Doctoral candidates
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Cakan, Caglar

314-24158
MAR5048
nach Vereinbarung
Salfenmoser, Lena


314-25119
MAR5039
nach Vereinbarung
Dimulescu, Cristiana
 
 314-73117
MAR5058 
nach Vereinbarung
Goerttler, Thomas

314-25119
MAR5062
nach Vereinbarung.
Heiner Spieß
h.spiess@tu-berlin.de
NA
MAR5050
nach Vereinbarung
Kashef, Youssef

314-73117
MAR5058
nach Vereinbarung
Koren, Veronika

314-73115
MAR5046
nach Vereinbarung
Seidel, Robert

314-73310
MAR5045
nach Vereinbarung
Zarafeta, Dimitra

314-73310
MAR5045
nach Vereinbarung
Arsham, Afsardeir
afsardeir@tu-berlin.de
314-73628
MAR5061
nach Vereinbarung
Adewusi, Adeoluwawale
a.adewusi@campus.tu-berlin.de
314-26756‬
MAR 5062
nach Vereinbarung
Roth, Nicolas 

314-73664
MAR5050
nach Vereinbarung
Gastwissenschaftler*innen
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Seo, Sambu
seo@ni.tu-berlin.de 
314-73310
MAR5045
n.V.
Jajcay, Nikola 
jajcay@ni.tu-berlin.de
MAR5047
n.V.
Studentische Mitarbeiter*innen
Name
E-Mail
Telefon
Raum
Sprechzeit
Felix Dechet
felix.dechet@campus.tu-berlin.de
NA
MAR 5.049
nach Vereinbarung
Aleksandr Chebykin
a.e.chebykin@gmail.com
NA
MAR 5.049
nach Vereinbarung
Skármeta, Melissa

314-24753
MAR
5.057
nach Vereinbarung
Dastgheib Shirazi, Ramtin

NA
MAR
5.057
nach Vereinbarung

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Alle E-mail-Adressen ohne Domain werden um @ni.tu-berlin.de ergänzt